Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Журнал "Системы безопасности"№ 4/2015: большая четверка технологий

25.08.2015г.

Потребители хотят видеть систему охраны периметра от одного изготовителя или единого поставщика
Потребители хотят видеть систему охраны периметра от одного изготовителя или единого поставщика

Тепловизионная техника, ПО для IP-видео, охрана периметра, контроль доступа и управление идентификацией – этим растущим направлениям посвящен сентябрьский журнал "Системы безопасности"№ 4/2015. В указанных сегментах создаются эффективные продукты, способные стимулировать бизнес партнеров по сбыту и заинтересовать конечных заказчиков.

Заявки на участие журнале СБ№4/2015 принимаются до 27 августа. Обращайтесь к Наталье Матлаховой: +7 (495) 6470442, доб. 2223, matlahova@groteck.ru.

1. Тепловизионная техника

Тепловизоры проходят путь видеокамер с интервалом в 10 лет; в ближайщие 5 лет ожидается дальнейшее снижение цен и массовый спрос на тепловизоры. В новом номере журнала: 33 основных бренда, преимущества стационарных тепловизоров и мультиспектральных систем, рекомендации по выбору, новинки от ПЕРГАМ, AXIS, eVidence, GANZ, Pelco, Smartec.

2. ПО для IP-видеонаблюдения

За последние 10 лет список вендоров открытого ПО для IP-видеонаблюдения кардинально расширился. Разработчики сосредоточены на повышении информативности поступающих данных с помощью аналитики, улучшении юзабельности, упрощении интеграции сторонних систем, обеспечении масштабирования. В новом номере журнала: 90 открытых VMS, тренды развития, новации от AxxonSoft, Milestone, Hikvision, Honeywell, DSSL, Macroscop, Интегра-С.

3. Контроль доступа и управление идентификацией

Системы управления идентификацией и доступа движутся к открытым интерфейсам и масштабированию под требования пользователей. Вендоры предлагают решения для экономичного перехода на передовые технологии. В новом номере журнала: видение развития технологий от HID Global, Nedap, Oracle, Suprema, Ubiquitech, АРМО-Системы, АСТЕРО, ПромАвтоматика, ПСЦ Электроника, Iron Logic, TerraLink, TRUE IP. И главное – в какие СКУД верят заказчики: Сургутнефтегаз, КРОК, алмазоперерабатывающий завод ОАО "ПО "Кристалл".

4. Системы защиты периметра

Производители отмечают: потребители хотят видеть систему охраны периметра от одного изготовителя или единого поставщика. Среди ярких технических задач – защита объекта комплексной, универсальной, гибкой, адаптируемой, интегрируемой, масштабируемой интеллектуальной системой от внешних и внутренних угроз. Новый номер журнала представляет современный облик рынка периметральных систем: изменения деловой среды, потребители и их предпочтения, влияние IP-технологий, развитие функционала, последствия курса импортозамещения.

Компания "Гротек"приглашает поставщиков оборудования и систем безопасности представить отличия своих передовых технических решений и лучшие новинки в журнале "Системы безопасности"№ 4/2015.

 4    Обращайтесь к Наталье Матлаховой: +7 (495) 6470442, доб. 2223, matlahova@groteck.ru.

Журнал "Системы безопасности"периодическое издание № 1 на российском рынке безопасности. С 1993 года устанавливает коммуникации. Формирует репутацию. Обеспечивает профессиональной и проверенной информацией.

Читайте журнал "Системы безопасности" № 3/2015 онлайн!

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2