Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве ограблен филиал Сбербанка

29.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: komi-news.ru

В Москве ограблен филиал Сбербанка
В Москве ограблен филиал Сбербанка

Вооруженное ограбление филиала Сбербанка произошло на юго-востоке Москвы.  Неизвестный преступник выстрелил в сотрудницу и похитил крупную сумму наличности.

Нападение на филиал Сбербанка, расположенный на Волгоградском проспекте, 91, произошло в минувшую пятницу около 21:00. Финансовое учреждение уже закрылось для клиентов, и сотрудники подсчитывали деньги, когда в дверь неожиданно позвонили. Девушка-операционист, не задумываясь, открыла дверь и тут же получила пулю из травматического пистолета. Преступник схватил мешок с деньгами и скрылся.

По предварительным данным, сумма ущерба составила от 10 до 15 миллионов рублей, передает пресс-служба столичной полиции.

На месте происшествия работают следователи и оперативники. Пострадавшей 24-летней девушке потребовалась медицинская помощь. В состоянии средней тяжести с огнестрельным ранением в области лопатки она госпитализирована в НИИ имени Склифосовского.

Информация от партнеров

Ресторан.Ru — информационный портал о ресторанной жизни Москвы и Санкт-Петербурга. На сайте предоставлена самая актуальная информация о клубной и ресторанной жизни, рейтинги и отзывы о ресторанах, новинки меню и акции. Мы рассказываем о таких популярных заведениях, как ресторан Ля Маре в Санкт-Петербурге, рассчитанный на 100 и более мест, так и ресторанах небольшой вместимости для ценителей оригинальной кухни.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2