Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Задержаны подозреваемые в разбойном нападении на дом Анастасии Волочковой

29.08.2015г. Фото: www.ntv.ru

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова

Сотрудники московской полиции задержали двух подозреваемых в разбойном нападении на дом известной балерины Анастасии Волочковой. Об этом ТАСС сообщил Андрей Галиакберов, начальник пресс-службы столичной полиции.

Нападение на дом балерины в районе Лианозово было совершено в ночь на 29 апреля 2013 года.  Грабители избили и связали людей, работавших в особняке - двух женщин и мужчину, после чего похитили ценные вещи и скрылись. Самой Волочковой в доме не было.

"В ходе расследования уголовного дела сотрудники полиции накануне задержали в Тверской области двоих подозреваемых. С ними проводятся необходимые следственные действия и устанавливаются соучастники преступления", - сказала Галиакберов.

После этого ограбления возникло немало вопросов к сотрудникам ЧОП, охраняющим элитный поселок, где проживает балерина. По словам его жителей, ночью охранники даже не спрашивают въезжающих на территорию, куда и к кому они направляются. А если и спросят, то им достаточно ответа «в гости», чтобы открыть шлагбаум.

Во время расследования разбойного нападения сыщики сделали предположение, что налетчики бывали и ранее в этом поселке, а потому хорошо знакомы с работой местной системы безопасности.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2