Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охраннику «Пятерочки», проломившему голову покупателю, продлен арест

31.08.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: deita.ru

Тимирязевский суд Москвы своим решением продлил арест Анслабеку Черкиеву
Тимирязевский суд Москвы своим решением продлил арест Анслабеку Черкиеву

Тимирязевский суд Москвы своим решением продлил арест Асланбеку Черкиеву, охраннику московского магазина "Пятерочка". 28-летний уроженец Северо-кавказского региона подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

О продлении Черкиеву ареста ходатайствовало следствие, сообщает РАПСИ. Суд удовлетворил просьбу следствия — охранник магазина останется под стражей до 30 сентября. Защита подозреваемого уже оспорила судебное решение.

Напомним, инцидент в сетевом магазине "Пятерочка", расположенном в столице на улице 800-летия Москвы, произошел в последних числах июня. По словам 34-летнего пострадавшего, который попал в больницу с черепно-мозговой травмой, его избил охранник супермаркета. Он также утверждает, что драку затеял секьюрити, которому не понравилось, как на него посмотрел потерпевший.

В свою очередь, Черкиев уверяет, что зачинщиком потасовки стал сам покупатель. Он якобы вел себя агрессивно, хамил персоналу, а когда сотрудник охраны попытался вывести его из магазина, тот затеял  драку.

"Я ударил его машинально, по инерции. Удар пришелся в лицо, чего я сам не ожидал", - признался впоследствии журналистам фигурант уголовного дела.

Информация от партнеров

Профессиональное бюро переводов улица Лепсе в Киеве предлагает лучшее соотношение “цена-качество” выполняемых услуг. Безупречная репутация нашего бюро Perekladach подтверждена положительными отзывами десятков компаний Украины. Главный приоритет деятельности центра - правильный, грамотный и точный перевод независимо от сложности и срочности заказа.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2