Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Сотрудники полиции опрашивают свидетелей происшествия
Сотрудники полиции опрашивают свидетелей происшествия

В Иркутске неизвестные злоумышленники вскрыли банкомат и похитили денежные средства. Прибывший по сработке сотрудники ЧОП застали  грабителей на месте преступления и были вынуждены вступить с ними в перестрелку. Один из налетчиков убит.

Инцидент произошел сегодня около 05:30, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области. Двое мужчин проникли в помещение одного из кредитно-финансовых учреждений, расположенного на улице Трилиссера. Здесь они вскрыли банкомат и выгребли всю наличность. Однако скрыться преступники не успели.

Получив сообщение о срабатывании сигнализации,  на охраняемый объект  прибыл экипаж ЧОП, обслуживающий банк. Охранники увидели двух убегающих мужчин в масках и бросились за ними в погоню. В этот момент один из грабителей произвел несколько выстрелов из пистолета в сторону бойцов группы быстрого реагирования. Сотрудник ЧОП в ответ сделал предупредительный выстрел в воздух, а затем открыл огонь на поражение, ранив одного из беглецов.

Тем временем на помощь частным охранникам подоспели сотрудники вневедомственной охраны. Спустя несколько минут они нашли одного из налетчиков. Он был смертельно ранен. Бригаде скорой помощи спасти пострадавшего не удалось.

В настоящее время оперативные службы полиции ведут розыск подельника, которому удалось скрыться. Сумма ущерба устанавливается.

Информация от партнеров

Творческий альманах Artifex.ru – это виртуальная коллекция произведений искусства, ярких идей и хорошего настроения. В нашем альманахе вы найдёте уникальные интервью с лучшими современными художниками, музыкантами, татуировщиками и дизайнерами. Мы рассказываем обо всех самых интересных событиях в мире современного искусства.

Комментарии (2):

04.09.2015

Павел

Сколько можно грабителям банкоматов ходить на свободе, вот и со смертельным исходом закончилась вылозка.

04.09.2015

Луи

Кто не спрятался, тому по шапке теперь может попасть даже от охранников частной фирмы, Сбер их в этом тоже уполномочил.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2