Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Начальник полиции Львова попался на перевозке наркотиков

04.09.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Юрий Зозуля
Юрий Зозуля

Новоиспеченный глава полиции Львова Юрий Зозуля, не успев вступить в должность, попал в криминальные хроники. В первый день работы его машину ограбили. Злоумышленники вытащили из автомобиля ноутбук и документы. Теперь Зозулу подозревают в перевозке наркотических веществ.

Журналисту одного из украинских изданий стало известно, что ранее Юрий Зозуля зарабатывал тем, что переправлял через границу запрещенные медицинские препараты. А запрещены они по банальной причине — содержат наркотические вещества. Впрочем, нового главу львовской полиции это не смущало. Ведь, как он сам утверждает, "через польскую границу он вез их для бойцов АТО".

Глава МВД Украины  Арсен Аваков прокомментировал журналистское расследование следующим образом: " Юрий Зозуля — не идеальный мальчик и не ангел, мы намеренно брали его, парня, который простоял на Майдане. Это не наркотики были, понимаете, это были лекарства".

Стоит отметить, что  на днях этот "не идеальный мальчик", который, стал главой львовской полиции благодаря своей принципиальности, оштрафовав ряд высокопоставленных чиновников за нарушение правил дорожного движения, был оштрафован за превышение скорости. При этом его подчиненные - инспекторы ГАИ -  сказали: "Всех — так всех".

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2