Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ГУ МВД по Москве: Следствие по делу об избиении охранником покупателя в магазине затягивается защитой

07.09.2015г.

Следствие по делу об избиении охранником покупателя в магазине затягивается защитой
Следствие по делу об избиении охранником покупателя в магазине затягивается защитой

Следствие по делу об избиении покупателя в столичном магазине "Пятёрочка" затягивается стороной защиты. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

"Следователь УВД по Северному округу столицы в ближайшие дни выйдет в суд с ходатайством о продлении до четырех месяцев срока содержания под стражей работнику магазина," - сказал он.

В отношении охранника магазина, 28-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа, было возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) после того, как он нанес черепно-мозговую травму посетителю магазина, 34-летнему жителю столицы. Со слов пострадавшего, "один из двоих охранников, находившихся рядом с кассами, набросился на него с кулаками, когда он уже оплатил покупки и собирался покинуть магазин".

"Ходатайство о продлении сроков содержания под стражей обвиняемому является вынужденной мерой и связано с тем, что сторона защиты затягивает сроки следствия, срывая проведение заранее запланированных следственных действий", - отметил Галиакберов.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2