Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Клиенты банка в Москве прогнали грабителя с гранатой

09.09.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: eveningkiev.com

Клиенты банка в Москве прогнали грабителя с гранатой
Клиенты банка в Москве прогнали грабителя с гранатой

В Москве клиенты одного из банков прогнали из отделения грабителя, угрожавшего взорвать здание гранатой. Об этом РИА "Новости сообщил источник в правоохранительных органах. Название кредитного учреждения ведомство не уточняет.

Как рассказал собеседник агентства, в помещение банка ворвался мужчина в маске. В руке он держал предмет, похожий на гранату. Мужчина потребовал выдать ему деньги, однако преступнику активно противодействовали клиенты кредитно-финансового учреждения. Злоумышленнику пришлось ретироваться ни с чем.

В столичном ГУ МВД подтвердили информацию о нападении, отметив при этом активность граждан. Однако заметили, что делать этого было не стоит, поскольку намерения злоумышленника могли для них печально закончиться. Ведь никто не был уверен в серьезности намерений нападавшего, тем более, в боевой активности взрывного устройства, которым он угрожал.

Очевидцы происшествия оказывают правоохранительным органам всестороннюю помощь в поимке злоумышленника.

Информация от партнеров

Компания «СИСТЕМСЕРВИС» специализируется на проведении работ по обеспечению пожарной безопасности на объектах Москвы, а также в других регионах России. Мы предлагаем полный комплекс противопожарных услуг, включая услуги по огнезащите металлоконструкций. Наши специалисты выполнят все работы по доступной цене и в сжатые сроки. Гарантируем своим клиентам высокое качество работ и полное соответствие требованиям противопожарного законодательства.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2