Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Жителю Курска удавалось воровать в магазинах благодаря двойным штанам

12.09.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.siapress.ru

Вора помогли найти охранники, изучив записи камер видеонаблюдения
Вора помогли найти охранники, изучив записи камер видеонаблюдения

Сразу несколько магазинов в Курске столкнулись с неожиданной проблемой — серьезной  недостачей. Вора помогли найти охранники, изучив записи камер видеонаблюдения.

Как выяснилось, в магазины за "покупками" зачистил некий мужчина, которые придумал весьма оригинальный способ для воровства. Прежде, чем отправиться в торговую точку, пенсионер надевал двое штанов. Они и служили ему "сумкой", куда пенсионер складывал приглянувший товар.

Конструкция получилась прочной и удобной, а охранники ни разу не остановили мужчину, покидавшего магазин в обход кассы. "Нажитое" добро курянин продавал по заниженным ценам на одном из рынков, еще некоторое количество попадало на стол предприимчивого пенсионера.

Определить, кто же в супермаркетах занимается воровством, помогли записи камер наблюдения. Стражи порядка узнали в нем своего "подопечного" — ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Задержанного теперь проверяют на другие аналогичные кражи.

Информация от партнеров

Компания "Мир металла" http://www.met163.ru осуществляет оперативную поставку полного спектра товаров металлургической направленности. Ассортимент продукции насчитывает три с половиной тысячи наименований. Мы также оказываем услуги по резке любого проката в размер, нарезке резьбы на водогазопроводной трубе, сварке конструкций, рубке и гибке стального листа, окраске и оперативной доставке приобретенной продукции по всей Самарской области.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2