Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве охранник задержал физика при попытке прорваться в посольство США

14.09.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.teleport2001.ru

По некоторым данным, мужчина ударил охранника посольства
По некоторым данным, мужчина ударил охранника посольства

Сотрудники полиции разбираются с обстоятельствами происшествия у посольства США в Москве: 35-летний физик  предпринял попытку  прорваться в дипломатическое представительство, напав при этом на охранника.

"Я приехал к американскому посольству, чтобы написать заявление о предоставлении политического убежища, однако охранник объяснил, что с таким прошением необходимо обращаться в ООН, - пояснил журналистам ученый. - Я понимал, что до ООН не доеду и хотел переспросить охранника, но тот схватил и задержал меня. Потом меня допрашивали в отделе полиции. Почему я так поступил? Вероятно, нервный срыв. Я устал столько работать и быть ненужным".

По данным LifeNews, инженер трудится в ФГУП "Спецстрой-Контракт". Ранее его уволили из другой  государственной компании.  

Мать задержанного пояснила изданию, что сын "в последнее время много работал" и очень переживал, что "его никто не ценит, вот и сорвался".

Между тем, правоохранительные органы начали проверку обстоятельств инцидента. По некоторым данным, мужчина ударил охранника посольства.

Информация от партнеров

Тайланд — популярная страна, в которой каждый из путешественников что-нибудь обязательно найдет для себя! Наше турагентство предлагает воспользоваться уникальным предложением — стоимость горящей путевки в Таиланд вы можете узнать на нашем сайте — и заранее позаботиться о предстоящем отдыхе. Вылет из Астаны.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2