Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Спустя несколько часов горе-охранник был задержан
Спустя несколько часов горе-охранник был задержан

Сотрудники столичной полиции выясняют обстоятельства происшествия, произошедшего минувшей ночью в пиццерии, расположенной в Москве на Алексеевской улице.

По словам Андрея Галиакберова,  руководителя пресс-службы ГУ МВД по Москве, около часа ночи  между поваром и сотрудником службы безопасности этого заведения произошел конфликт. Словесная перепалка вскоре переросла в драку. 

Что послужило поводом для потасовки, выясняет следствие, но установлено, что охранник находился в состоянии алкогольного опьянения, когда нанес повару телесные повреждения и ударил его по голове тяжелым предметом. Предположительно, это был травматический пистолет. Пострадавшему потребовалась помощь медиков, он госпитализирован.

Дожидаться приезда полицейских пьяный дебошир не стал и убежал. Однако спустя несколько часов горе-охранник, оказавшийся 30-летним уроженцем Орловской области, был задержан и доставлен в отдел полиции.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Охраннику предстоит ответить за побои и угрозу убийством. Пистолет у секьюрити изъят и направлен на экспертизу. 

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2