Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Москве злоумышленники потерпели фиаско при ограблении склада

20.09.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ria.ru

По факту нападения проводит проверку отдел московской полиции по району Митино
По факту нападения проводит проверку отдел московской полиции по району Митино

В Москве неизвестные злоумышленники напали на офис и склад одной из маркетинговых компаний. Связав охранника и взломав десять сейфов, грабители были разочарованы "добычей".

В столичной полиции сообщили РИА "Новости", что налетчиков было пятеро. Их лица скрывали маски. Бандиты разрезали забор из профнастила и проникли на территорию предприятия, торгующего очками и линзами. Угрожая ножом, они избили охранника, после чего связали его  же ремнем.

В офисе предприятия грабители обнаружили десять сейфов. Один за другим им удалось вскрыть металлические ящики, но ничего, кроме десяти бутылок с алкоголем и видеорегистратора, в них не нашли. Разочарованные преступники покинули место происшествия тем же путем.

По предварительным данным, ущерб от нападения составил около 20 тысяч рублей.

Сотруднику ЧОП спустя некоторое время удалось освободиться. За помощью он обратился к коллегам, охранявшим соседнюю фирму. Они и нажали тревожную кнопку.

Госпитализация пострадавшему охраннику не потребовалась: врачи осмотрели его на месте. По факту нападения проводит проверку отдел московской полиции по району Митино.

Информация от партнеров

Интернет-магазин кожаных курток для женщин Kozhakurtki предлагает огромный ассортимент верхней одежды любого цвета. В наш каталог кожаных курток женских, фото которых вы можете посмотреть на нашем сайте, входят модели различного фасона и стиля. У нас можно приобрести верхнюю одежду больших размеров недорого. Мы реализуем изделия только от проверенных поставщиков. Доступные цены, специальные предложения и скидки .

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2