Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Между охраной и  посетителями ТЦ в Москве произошла драка со стрельбой
Между охраной и посетителями ТЦ в Москве произошла драка со стрельбой

Полиция Москвы проверяют обстоятельства инцидента с участием  охранников и посетителей одного из торговых центров, расположенных на юге столицы.

Около восьми часов вечера в минувший понедельник в дежурную часть полиции поступила информация о стрельбе в продуктовом магазине, расположенном в здании торгового центра на Проспекте Андропова. По словам очевидцев, охрана магазина заподозрила двоих посетителей в краже товаров. Мужчин попросили пройти в служебное помещение, где сотрудники службы безопасности попытались произвести досмотр подозреваемых. На этой почве между охранниками и неизвестными произошел конфликт, вылившийся в драку, в ходе которой один из задержанных достал травматический пистолет и дважды выстрелил. К счастью, никто не пострадал. После этого посетители, подозреваемые в краже, выскочили из магазина и скрылись.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашивают работников магазина и свидетелей происшествия. Об этом ТАСС сообщил Андрей Галиакберов, руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве. Представитель полиции также отметил, что правомерность действий сотрудников охраны магазина вызывает немало вопросов, им будет дана оценка.

По данным  источника ТАСС в правоохранительных органах, инцидент со стрельбой произошел в магазине "Перекресток" в ТЦ "Гвоздь".

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2