Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция задержала одного из дебоширов, устроивших стрельбу в столичном «Перекрестке»

23.09.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: bzzone.ru

Полиция задержала мужчину, открывшего стрельбу в магазине «Перекресток»
Полиция задержала мужчину, открывшего стрельбу в магазине «Перекресток»

Сотрудниками полиции задержан подозреваемый, который  открыл стрельбу из травматического пистолета в магазине «Перекресток», расположенном  на Проспекте Андропова в Москве.

Правоохранители поделились подробностями происшествия в сетевом магазине, которое произошло вечером 21 сентября. Двое мужчин вошли в торговый зал около восьми часов вечера. Сотрудники службы безопасности магазина обратили на них внимание только потому, что они зашли в магазин с сумкой, не оставив её предварительно в камере хранения. Молодые люди что-то целенаправленно высматривали на прилавках, а затем один из них попытался выйти, минуя кассы. Охранники попросили парня показать содержимое сумки, но тот отказался. Словесная перепалка переросла в драку. Дебоширы набросились на секьюрити с кулаками, но тем удалось скрутить парней и доставить их в служебное помещение. Здесь потасовка возобновилась, но быстро закончилась — один из задержанных достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил. Отогнав охранников от своего приятеля, он крикнул ему  "беги", а сам, угрожая оружием, вытолкал секьюрити из каморки. После этого молодые люди скрылись.

Как выяснилось, стрельба в закрытом помещении не обошлась без последствий: один из сотрудников службы безопасности супермаркета ранен в ногу, у второго выбита костяшка на руке. Прибывшие врачи "скорой" оказали пострадавшим медицинскую помощь.

Спустя несколько часов оперативникам удалось выйти на след и задержать одного из хулиганов. Ведется розыск его подельника.

По факту инцидента ведется проверка, сообщил журналистам Андрей Галиакберов, руководитель пресс-службы столичного главка МВД. По её результатам будет также дана правовая оценка действиям сотрудников охраны супермаркета.

Информация от партнеров

Редко можно встретить пару, которая разводиться без взаимных претензий и почти всегда вопросы о разделе имущества разрешаются судом. Регулирование имущественных вопросов между мужем и женой осуществляется семейным законодательством РФ. А как правильно осуществить раздел кредита при разводе? На сайте "Арена права" вы сможете получить подробную и, что немаловажно, бесплатную консультацию по этому, а также другим вопросам.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2