Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Под Екатеринбургом состоялись совместные учения сотрудников полиции и ЧОП

25.09.2015г. Фото: 66.mvd.ru

При использовании служебно-розыскной собаки саперы обнаружили подозрительный пакет
При использовании служебно-розыскной собаки саперы обнаружили подозрительный пакет

В Верхней Салде Свердловской области состоялись совместные учения сотрудников ММО МВД России «Верхнесалдинский» и частных охранных структур.

В соответствии с замыслом учений, неизвестное лицо под угрозой минирования отделения «Сбербанка России» потребовало у работников денежные средства.

При проведении маневров особое внимание уделялось координации действий оперативных дежурных ЧОП и ОВД, а также тактике действий групп быстрого реагирования негосударственных структур безопасности при получении информации.

В соответствии с планом учений, в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение от диспетчера частного охранного предприятия о минировании отделения банка, расположенного в Верхней Салде на улице Карла Маркса.

Охранники незамедлительно направились к месту срабатывания сигнализации. Оперативным дежурным по указанному адресу были направлены группа задержания отделения вневедомственной охраны для пресечения противоправных действий, а также наряд дорожно-патрульной службы и члены следственно-оперативной группы.

Полицейские и частные охранники оцепили место происшествия, провели эвакуацию гражданских лиц из опасной зоны. При использовании служебно-розыскной собаки саперы обнаружили пакет с находящейся в нем коробкой с условной миной. Сам муляж представлял собой упаковку из-под обуви, внутри которой находились несколько фрагментов мыла и электрические провода.

Прибывшие по тревоге автоэкипажи частного охранного предприятия справились с поставленными задачами.

По окончанию учений подведены итоги с руководителями МО МВД России «Верхнесалдинский» и охранной структуры.

Работа по проверке объектов, безопасность которых обеспечивают, в том числе, частные охранные структуры, будет продолжена совместно с заинтересованными службами ОВД. На постоянной основе запланировано проведение тренировок групп быстрого реагирования ЧОП при поступлении сигнала тревоги, сообщает МО МВД России «Верхнесалдинский».

Стоит отметить, что учения проводились в соответствии с достигнутыми ранее договоренностями между охранным предприятием и отделом полиции города Верхняя Салда. Данные соглашения предусматривают оказание помощи правоохранительным органам со стороны ЧОП в пресечении и раскрытии различного рода преступлений.

Комментарии (1):

30.06.2017

CharlesbaR

wh0cd911565 <a href=http://doxycyclinehyclate.us.com/>doxycycline hyclate</a> <a href=http://prednisone24.us.org/>Purchase Prednisone</a>

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2