Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2016: Безопасность объектов ТЭК

29.09.2015г. Фото: buymore.pro

Вопросы безопасности объектов ТЭК предполагается обсудить в рамках ТБ Форума 2016
Вопросы безопасности объектов ТЭК предполагается обсудить в рамках ТБ Форума 2016

В конце августа 2015 года российское правительство внесло в Госдуму законопроект, который предполагает в особом порядке следить за безопасностью объектов ТЭК. Реализация законопроекта позволит законодательно закрепить, что контроль за обеспечением безопасности объектов ТЭК будет проводиться в порядке, отличном от общих правил проведения государственного контроля, отмечается на сайте кабинета министров. Предполагается, что это повысит эффективность мер по обеспечению безопасности объектов ТЭК. Этот и другие актуальные вопросы безопасности объектов промышленности и ТЭК предполагается обсудить в рамках ТБ Форума 2016. www.tbforum.ru

При поддержке Технологической платформы "Комплексная безопасность промышленности и энергетики" и Института проблем безопасного развития атомной энергетики (ИБРАЭ РАН) на ТБ Форуме 2016 будет организован кластер "Безопасность промышленности и энергетики". 

Ponomarev Владимир Пономарев, заместитель директора по стратегическому развитию и инновациям ИБРАЭ РАН: "Урок трагедии на Саяно-Шушенской ГЭС заключается в том, что для нормального функционирования опасных промышленных объектов необходимы интегрированные системы управления безопасностью, независимые от человеческого фактора. ТБ Форум акцентирует важнейшие вопросы безопасности, которые энергетическая отрасль должна решать. В условиях напряженной международной обстановки необходимо думать о дополнительных мерах защиты и импортозамещении. И в этом смысле Форум также выполняет задачи, стоящие перед отраслью".

Приглашаем производителей, разработчиков и интеграторов продемонстрировать готовые решения, новейшие продукты и современные методы и технологии в сфере защиты периметра, безопасности объектов ТЭК, зданий и сооружений.

52% посетителей форума - конечные заказчики,  в числе которых АвтоВАЗ, Атомэнергомаш, АФК Система, Газпром, Интер РАО ЕЭС, ЛУКОЙЛ, Норильский никель, Объединенная металлургическая компания, РусГидро, Транснефть, Роснефть и др.

ТБ Форум 2016 – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня, и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Расширенная деловая программа ТБ Конгресса и ТБ Академии. Насыщенное профессиональное общение.

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:
Ольга Иншакова
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162)
inshakova@groteck.ru

Регистрация на ТБ Форум:
Екатерина Кузьмина
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2219)
kuzmina@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!
09-11 февраля 2016 года, Крокус Экспо
www.tbforum.ru

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2