Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Чите проснувшийся охранник сумел остановить двух грабителей

29.09.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: www.chelny-izvest.ru

Один из грабителей достал нож и заставил охранника отступить
Один из грабителей достал нож и заставил охранника отступить

Грабители разбудили охранника, пытаясь скрыть улики. И сильно об этом пожалели.

Инцидент произошел в ночь на 28 сентября в Чите. Двое злоумышленников похитили автомагнитолу из салона автомобиля  Nissan March. Скрываясь с места преступления, мужчины заметили на соседнем здании камеру видеонаблюдения, которая была направлена как раз на место преступления. Улики решили уничтожить, и зашли в здание. Охранник в это время спал.

Секьюрити проснулся от шума. Преступники в это время пытались демонтировать камеру и искали системный блок, где хранится изобличающая их информация. Началась потасовка. Один из грабителей достал нож и заставил охранника отступить. Посчитав, что сотрудник ЧОП оказывать сопротивление больше не будет, разбойники решили заодно прихватить и два его мобильных телефона. После этого решили скрыться. Убегая, молодые люди бросили нож, сообщает  пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.

Этим и воспользовался окончательно проснувшийся 57-летний сотрудник охранного предприятия. Он догнал парней, отнял у них свои мобильники и каким-то чудом задержал обоих до прибытия наряда полиции. Задержанными оказались два читинца 19 лет.  

Информация от партнеров

Хотите купить КИА? Официальный дилер автосалон Мас Моторс предлагает своим клиентам расширенный модельный ряд автомобиля, получившего широкую популярность у россиян. Купить Kia в автосалоне МасМоторс - значит купить новый автомобиль по выгодной цене. Мы предлагаем скидки, кредитные программы, подарки.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2