Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Бийске задержан магазинный вор с поличным
В Бийске задержан магазинный вор с поличным

Экипаж отдела вневедомственной охраны по г. Бийску задержал мужчину без определённого места жительства, проникшего в частный магазин и пытавшегося похитить товар.

Поздно ночью в одном из магазинов, расположенных в заречной части города, сработала тревожная сигнализация, выведенная на пульт частного охранного предприятия. Прибывшие на место происшествия сотрудники ЧОП обследовали объект и, не заметив ничего подозрительного, вернулись на базу. Через несколько минут на том же объекте вновь сработала сигнализация и прибывшие повторно охранники обнаружили, что окно магазина разбито, но при этом следы проникновения в помещение отсутствуют. Прикрыв оконный проём подручным материалом, охранники покинули объект, предварительно сообщив о происшествии в полицию.

Дежурный принял превентивные меры и направил в указанный район ближайший экипаж вневедомственной охраны, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю. Уже через несколько минут стражи правопорядка задержали злоумышленника, проникшего в помещение магазина и успевшего набить карманы сигаретами и одноразовыми бритвенными станками. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, совершённая с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2