Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

«ДУБРОВНИК» отметил ветеранов компании нагрудными знаками

12.10.2015г. Фото: Пресс-служба ОГ "ДУБРОВНИК"

 «ДУБРОВНИК» отметил ветеранов компании нагрудными знаками
«ДУБРОВНИК» отметил ветеранов компании нагрудными знаками

Охранной группе «ДУБРОВНИК» исполнилось 22 года.  Столь знаменательное событие коллектив компании отметил посещение одного из ресторанов Москвы.

Перед началом мероприятия к собравшимся обратился председатель Совета директоров ОГ «ДУБРОВНИК» Игорь Сальник. Он поблагодарил сотрудников за вклад, который каждый из них приносит в общее дело. Им также было отмечено, что за 22 года компанией был пройден большой путь, обретен бесценный опыт работы, достигнуты высокие результаты и показатели. Все это является общей заслугой коллектива.

Затем глава компании совместно с председателем совета ветеранов ОГ «ДУБРОВНИК» Романом Федыком отметили сотрудников предприятия, проработавших в компании более восьми лет. Им было присвоено звание «Ветеран» и вручены нагрудные знаки отличия. В дополнении к этому они ежемесячно будут получать денежные надбавки к заработной плате.

Совет ветеранов ОГ «ДУБРОВНИК» был образован в 2014 году. Главными целями организации является объединение ветеранов в целях сохранения и преумножения традиций Группы, передаче накопленного опыта молодым сотрудникам, а также содействие защите законных интересов ветеранов, их достойного положения и удовлетворения материальных и духовных потребностей, сообщает пресс-служба охранной компании.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2