Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

All-over-IP Expo 2015: Интернет вещей по безопасности от Axis Communications

15.10.2015г. Фото: www.securitylab.ru

Интернет вещей по безопасности от Axis Communications
Интернет вещей по безопасности от Axis Communications

Директор по развитию бизнеса компании Axis Communications Петер Линдстрем открывает день ключевых докладов от мировых лидеров на форуме All-over-IP Expo 2015 – 19 ноября.

Посетить >>

Интернет вещей по безопасности

"Производители систем безопасности ищут способы повышать ценность конечных продуктов для заказчиков. Я представлю видение Axis Communications на восходящий тренд Интернета вещей. Расскажу, как концепция Интернета вещей позволяет создавать системы безопасности нового уровня – более надежные и удобные, но без увеличения их стоимости.

Я представлю главные тренды, двигающие рынок безопасности вперед. Интеграторы узнают, как дифференциировать торговые предложения и стимулировать продажи. Заказчики разберутся в передовых технологиях и получат ориентиры для будущих закупок".

Посетить >>

peter-lindstrom-axis Петер Линдстрем участвовал в основании и развитии бизнеса Axis Communications в России и СНГ и сейчас возглавляет направление новых бизнесов в компании. Петер управляет созданием решений не только для видеонаблюдения – основной компетенции Axis, но и для решения других задач заказчика. В период с 2012 по 2013 годы Петер отвечал за первый для Axis Communications глобальный шаг в направлении СКУД.

Бронируйте стенды и семинары:

Ирина Сурина, surina@groteck.ru, +74956470442.

8-й Международный форум All-over-IP Expo 2015 – это платформа для распространения идей, которые работают и способны вдохновить людей самим создавать будущее своей компании, продукта, карьеры. Лучшие бренды, лучшая аудитория, лучшие спикеры, лучшие конференции и лучший выставочный сервис обеспечивают лучший ROI для экспонентов, спонсоров, спикеров и посетителей.

Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.

Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

18–19 ноября 2015

Москва, КВЦ "Сокольники"

www.all-over-ip.ru

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2