Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге сотрудник ЧОП застрелил грабителя «Ювелирторга»
В Петербурге сотрудник ЧОП застрелил грабителя «Ювелирторга»

В Санкт-Петербурге сегодня утром совершено вооруженное нападение на ювелирный магазин. Сотрудник ЧОП застрелил грабителя, угрожавшего персоналу обрезом.

Около десяти часов утра в торговый зал магазина "Ювелирторг", расположенного на Среднем проспекте, 28, вошел мужчина средних лет. С собой у него была большая сумка. Посетитель прошелся по помещению, огляделся, а затем выхватил из сумки обрез охотничьего ружья и направил его на одну из продавщиц с криком "Давай деньги!"

Оказывать сопротивление женщина не стала и предложила налетчику самому забрать наличность. Затем мужчина перевел оружие на другого продавца, в то время как другие сотрудники магазина легли на пол.

За всем происходящим из подсобного помещения по монитору наблюдал сотрудник частного охранного предприятия. Он вышел в торговый зал и, не вступая с грабителем в переговоры, выстрелил в него из служебного пистолета. Нападавший погиб на месте.

По данным "Фонтанки", охранника, отбившего нападение, зовут Сергей. Он является сотрудником охранной фирмы "Комкон". В настоящее время его и персонал магазина опрашивают сотрудники Следственного комитета.

Правовая оценка действиям секьюрити будет дана после проведения полицией проверки случившегося и всех необходимых мероприятий.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2