Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Подросток, взломавший почту директора ЦРУ, находился под воздействием наркотиков

21.10.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: 112.ua

Директор ЦРУ Джон Бреннон
Директор ЦРУ Джон Бреннон

Юный хакер из США, заявил, что "находился под кайфом", когда взламывал электронную почту директора ЦРУ Джона Бреннона.

Американским изданиям так и не удалось установить личность хакера. Каналу СNN он, тем не менее,  рассказал, что ему меньше 22 лет, он белый, не является террористом, "любит компьютеры, но не любит государство", живет в Америке и "любит марихуану".

Ранее было сделано предположение, что молодой человек является членом команды Crackas With Attitude ("Взломщики с характером"). Именно эта хакерская группировка поддерживает Палестину, о чем заявлял анонимный хакер-подросток. К тому же участники сообщества утверждают, что она состоит из граждан США, не достигших 22-летнего возраста, и увлекающихся наркотиками: "Мы употребляем травку весь день и каждый день".

Юный хакер признался телекомпании, что взламывал почту директора разведведомства в состоянии наркотического опьянения. По его словам, "это было так просто, я сделал это одной рукой". Уровень сложности взлома школьник оценил в один балл из десяти возможных.

Напомним, что Секретная служба и ФБР до сих пор не подтверждают, но и не опровергают факт хакерской атаки на почту директора ЦРУ и аккаунт министра национальной безопасности США.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2