Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Агентов Секретной службы США застали спящими на рабочем месте

23.10.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Охранники президента США и раньше жаловались на тяжелый рабочий график
Охранники президента США и раньше жаловались на тяжелый рабочий график

Сотрудники Департамента внутренней безопасности США во время проведения плановой проверки коммуникаций и объектов Секретной службы обнаружили двоих агентов спецслужбы спящими на постах. Один из них дремал в Белом доме, другой храпел в посольстве.

Джон Рот, генеральный инспектор, заявил по поводу случившегося, что крайне небольшой штат Секретной службы приводит к перегрузке её  сотрудников, пишет англоязычный сайт RT. В этой связи не удивительно, что охранники вместо того, чтобы исполнять служебные обязанности, просто отсыпаются.

У Секретной службы, между тем, нашлось другое объяснение инциденту. По словам представителя охранного ведомства, глубокий сон, по крайней мере, одного из агентов вызван приемом лекарства от простуды, которое вызывает сильную сонливость.

Издание отмечает, что охранники президента США и раньше жаловались на тяжелый рабочий график, который вынуждает их работать даже по выходным из-за кадровой нехватки. По этой причине они уже неоднократно попадались спящими на рабочих местах.

Комментарии (1):

14.06.2017

Erickchiex

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2