Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники ОГ «ДУБРОВНИК» предотвратили кражу эксклюзивного перстня в аэропорту «Шереметьево»

26.10.2015г. Фото: Пресс-служба ОГ "ДУБРОВНИК"

За помощью женщина обратилась к сотрудникам ОГ "ДУБРОВНИК"
За помощью женщина обратилась к сотрудникам ОГ "ДУБРОВНИК"

В одном из VIP–залов Международного аэропорта "Шереметьево" произошла кража ювелирного изделия. Вернуть пассажирке перстень помогли сотрудники частного охранного предприятия.

Одна из пассажирок, ожидавшая вылет самолета, при посещении дамской комнаты, забыла на раковине эксклюзивный перстень стоимостью 17 тысяч евро. Его отсутствие она обнаружила через несколько часов, к тому времени на месте пропажи его не оказалось.

За помощью женщина обратилась к сотрудникам ОГ "ДУБРОВНИК", обеспечивающим безопасность данного объекта. Об инциденте было сразу сообщено старшему охраны объекта.

"С помощью оперативных и грамотных действий сотрудников охраны и систем видеонаблюдения было выявлено, что кражу кольца совершила одна из уборщиц помещений VIP – зала, которая заходила в туалет после пассажирки", - сообщается в релизе охранной группы.

В адрес сотрудников ОГ "ДУБРОВНИК" от пассажирки и руководства VIP–залов Международного аэропорта "Шереметьево" поступило благодарственное письмо за профессиональное выполнение своих служебных обязанностей. 

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2