Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охранники магазина в Екатеринбурге заперли в подсобке детей, заподозрив в краже

27.10.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: chto-proishodit.ru

По данному инциденту полиция проводит проверку
По данному инциденту полиция проводит проверку

В Екатеринбурге набирает обороты скандал, главными "героями" которого стали сотрудники одного из частных охранных предприятий города. Секьюрити не только позволили себе потребовать у подозреваемых в краже подростков вывернуть карманы, но и заперли их в подсобном помещении, травмировав одного из мальчиков.

Инцидент произошел в минувший понедельник в магазине "Кировский", расположенном на улице Крауля, сообщает местные СМИ. Продавцы и контролеры торгового зала заподозрили двух подростков в краже товара и потребовали от них показать содержимое карманов. Мальчишки отказались. Тогда персонал супермаркета вызвал группу быстрого реагирования ЧОП "Медведь", под охраной которого находится магазин.

Охранники особо разбираться не стали и затащили юношей в подсобку. Под горячую руку, а точнее, ногу  попал и случайный свидетель разборок — примерно, того же возраста мальчик, которого отец отправил за покупками. Секьюрити пнул юношу и запер вместе с подозреваемыми.

Пленниками удалось дозвониться до родственников. Отец пострадавшего пацана примчался к магазину через несколько минут. Своим автомобилем он блокировал служебную машину "медведей", вызволил из темницы сына и вызвал полицию. Но, к его удивлению,  стражи порядка, покрутившись в магазине, ретировались, не дав объяснений случившемуся.

По данным агентства "Уралинформбюро", которое ссылается на пресс-службу городского УМВД, По данному инциденту проводится проверка, по завершении которой будет принято процессуальное решение. Стороны конфликта опрашиваются. Известно также, что медики диагностировали у пострадавшего мальчика гематому и ушиб ягодичной мышцы.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2