Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Вор у вора украл

28.10.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: forums.drom.ru

Охранник решил спрятать технику на улице в кустах
Охранник решил спрятать технику на улице в кустах

В полицию Краснодара обратился один из рабочих строящегося на улице Репина многоквартирного дома. Мужчина заявил о пропаже мопеда, который он оставил у одного из подъездов. 

На похищенное транспортное средство стражи порядка составили ориентировку и выехали на место происшествия. Оперативно-розыскные мероприятия вскоре принесли свои результаты. Выяснилось, что к угону мопеда может быть причастен 30-летний житель Динского района, который работает охранником на строительном объекте, откуда пропало транспортное средство.  

В угоне мопеда мужчина сознался, пояснив, что хотел его продать. А пока не нашелся покупатель, он решил спрятать технику на улице в кустах. На следующий день после кражи вороватый охранник решил проверить сохранность двухколесного транспортного средства, но, к своему удивлению, на месте его не обнаружил. Дальнейшая судьба мопеда ему не известна.

Сотруднику ЧОП предстоит ответить за кражу, сообщает пресс-служба краснодарского УМВД. Похищенное имущество, оцененное  хозяином в 25 тысяч рублей, находится в розыске.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2