Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Из бразильской тюрьмы в маске пожилой женщины попытался сбежать наркоторговец

29.10.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: lenta.ru

Обыск показал, кто на самом деле скрывается под маской
Обыск показал, кто на самом деле скрывается под маской

Антонио Фелипе, приговоренный судом  за наркоторговлю к 36-летнему сроку заключения, пытался бежать из тюрьмы в Бразилии в парике и маске пожилой женщины.

Гримм был настолько искусно выполнен, что Фелипе выглядел как обычная старушка. Преступника выдавал лишь его громадный рост, на что в первую очередь и обратили внимание охранники. К тому же, столь яркая особа непременно привлекла бы к себе внимание ранее, однако внутрь исправительного учреждения такая пожилая женщина не заходила, сообщает The Mirror.

Охранники попросили женщину предъявить документы и рассказать о цели своего визита в тюрьму. Не получив внятного ответа, сотрудники охраны решили произвести обыск подозрительной дамы. Он и показал, кто на самом деле скрывается под маской.

В пенитенциарном учреждении инициирована проверка. Полиция выясняет, как у преступника оказалась профессиональная актерская маска стоимостью 1285 долларов и женская одежда.

Антонио Фелипе отбывает наказание уже шесть лет за участие в "Красной команде". Эта организации, по данным правоохранительных органов, является в Бразилии крупнейшей сетью по распространению наркотиков. 

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2