Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Как защитить себя и близких?

29.10.2015г. Фото: Пресс-служба ООО "Цезарь Сателлит"

«Журнал Вашей безопасности» – так называется издание
«Журнал Вашей безопасности» – так называется издание

Захватывающие истории предотвращения автоугонов, увлекательные обзоры гаджетов безопасности и познавательные интервью с экспертами, а также личный опыт популярного телеведущего Дмитрия Губерниева, почему важно защищать свое имущество – все это и не только в новом выпуске корпоративного издания «Цезарь Сателлит».

«Журнал Вашей безопасности» – так называется издание, и название говорит само за себя. В этом выпуске читателей ждут увлекательные интервью с экспертами по вопросам безопасности – авторитетными психологами, известными телеведущими и специалистами самой компании.

В частности, заместитель директора по продажам «Цезарь Сателлит» Татьяна  Луговских, получившая признание как «лучший сотрудник по итогам 2015 года», рассказала, что вдохновило ее на идею создания нового сервиса по оплате парковки. А также поделилась опытом, каково это быть женщиной-боссом, запускать новые проекты и уделять при этом достаточное внимание семье – у Татьяны трое детей!

Полезные советы от профессиональных психологов на страницах журнала подскажут, как справляться с ежедневными стрессами. А жизнеутверждающие примеры из личного опыта и оптимистичные прогнозы от спортивного комментатора телеканала «Россия-2» Дмитрия Губерниева подарят хороший заряд позитивного настроения всем читателям нового выпуска.

В журнале представлена подборка самых захватывающих историй, связанных с атвоугонами и возвращением автомобилей владельцам, основанных на реальных событиях - по сводкам Центра безопасности «Цезарь Сателлит».

Обзор гаджетов и способов защиты, включая список вещей, необходимых для безопасного автопутешествия. А так же топ популярных фильмов о преступлениях, которые вряд ли могли бы произойти в реальности (или проще говоря, парад «киноляпов»).

Все это обещает быть интересным не только мужчинам и женщинам разных возрастов, но даже юному поколению читателей.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2