Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

ТБ Форум 2016: масштабная модернизация аэропортов к ЧМ по футболу-2018

30.10.2015г. Фото: www.securitymedia.ru

Министр транспорта РФ Николай Асаул
Министр транспорта РФ Николай Асаул

Сейчас Россия находится в фазе активной подготовки к Чемпионату мира по футболу 2018 года, сообщил заместитель Министра транспорта РФ Николай Асаул в рамках Международного инвестиционного форума "Сочи – 2015". Минтрансом и регионами, которые примут чемпионат, совместно реализуются мероприятия по модернизации транспортной инфраструктуры и закупке подвижного состава.

Учитывая значительность расстояний между городами-хозяевами мундиаля основная нагрузка по доставке гостей чемпионата ляжет на аэропорты. Для того чтобы увеличить пропускную способность аэропортов, повысить качество и скорость обслуживания пассажиров во всех 11 городах-организаторах, проводится масштабная модернизация аэропортов, а в Ростове-на-Дону строится новый аэропорт – "Южный". К чемпионату мира предусмотрено строительство новых терминалов в шести существующих аэропортах – это Шереметьево, аэропорты Саранска, Волгограда, Нижнего Новгорода, Калининграда, Самары. Ввод в эксплуатацию нового терминала аэропорта Волгограда запланирован на конец 2015 года – начало 2016 года.

При поддержке Минтранса России, Государственной Думы, Ространснадзора, Росавтодора, Росморречфлота, Росавиации, Росжелдора, Московского метрополитена, Ассоциации Метро, Ассоциации ГЛОНАСС/ГНСС-Форум на ТБ Форуме 2016 организован кластер "Терроризм и безопасность на транспорте".

Бронировать участиеhttp://smartevent.tbforum.ru/book-now/

Конференция "Терроризм и безопасность на транспорте" разделена на 5 практических секций в соответствии с 5 видами транспорта: железнодорожный транспорт (Росжелдор) метрополитены (Московский метрополитен, Ассоциация Метро), наземный транспорт (Росавтодор), воздушный транспорт (Росавиация), морской и речной транспорт (Росморречфлот).  

http://tbforum.ru/2016/expo/transportsecurity

Практикум Росавиации будет посвящен опыту и реализации требований по обеспечению транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств в области воздушного транспорта.
Руководитель: А.В.Суханов, заместитель Руководителя Росавиации

С новейшими решениями и технологиями по обеспечению безопасности приезжают ознакомиться представители Росавиации, Ространснадзора, ФГУП "Госкорпорация по ОрВД", ФГУП "УВО Минтранса России", ФСБ России, аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внуково, Кольцово (Екатеринбург), Толмачево (Новосибирск), Пашковский (Краснодар), "Уфа", "Казань", "Симферополь", Волгоград, Сургут, "Пермь", Змеево, Туношна (Ярославль), "Оренбург", Пулково (Санкт-Петербург), Аэропорт Кубинка, Аэропорт Анапа (Витязево), ФКП "Аэропорты Камчатки", БУ РК "Аэропорт "Петрозаводск"", Арктического аэропорта Саббета, ФГУП ГПИ и НИИ ГА "Аэропроект", авиакомпаний "Трансаэро", "Аэрофлот", компаний Аэроэкспресс, АэроМАШ-АБ и многие другие.

Широкий выбор актуальных технологий для аэропортов и участие в Форуме представителей заинтересованных транспортных ведомств подтверждают участники ТБ Форума.

Александр Кажуро, ЗАО "АэроМАШ - Авиационная Безопасность":

"Форум способствует популяризации и внедрению новейших научно-технических средств в системе обеспечения безопасности всех объектов транспорта. В рамках специализированного раздела выставки представлено большое количество досмотровой техники: для инспекции физических лиц, товаров, грузов, для обеспечения контроля доступа и др. Экспозиция довольно разнообразная, есть возможность ознакомиться с продукцией, множество решений, есть из чего выбрать. Понравилась сама организация, участие представителей органов государственной власти, их заинтересованность в решении проблем".

Приглашаем производителей, разработчиков и интеграторов продемонстрировать готовые решения, новейшие продукты и современные методы и технологии для обеспечения безопасности объектов транспортной инфраструктуры, транспортных узлов и перевозок пассажиров и грузов.

Бронировать участиеhttp://smartevent.tbforum.ru/book-now/

ТБ Форум 2016 – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня, и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Расширенная деловая программа ТБ Конгресса и ТБ Академии. Насыщенное профессиональное общение.

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:
Ольга Иншакова
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162)
inshakova@groteck.ru

Регистрация на ТБ Форум:
Екатерина Кузьмина
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2219)
kuzmina@groteck.ru

До встречи на ТБ Форуме!
09-11 февраля 2016 года, Крокус Экспо
www.tbforum.ru

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2