Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Белгороде сотрудники ЧОП задержали подозреваемого в краже из магазина

31.10.2015г. Фото: www.grani.lv

Сотрудники ЧОП застали злоумышленников за кражей сигарет
Сотрудники ЧОП застали злоумышленников за кражей сигарет

19-летнего ранее судимого белгородца не остановило то, что он уже находится под следствием за совершение кражи из этого же магазина. Злоумышленник не учел, что после его предыдущего «визита» владельцы торговой точки установили охранную сигнализацию.

Сотрудники частного охранного предприятия застали парня вместе с его напарником в торговом зале в тот момент, когда они загружали вместительную дорожную сумку с сигаретами. Задержанные были переданы прибывшим сотрудникам полиции и доставлены в отдел полиции № 1 УМВД России по городу Белгороду для дальнейшего разбирательства.

В полиции выяснилось, что один из задержанных уже находится под следствием за хищение, совершенное менее месяца назад из этого же магазина. В прошлом он действовал по такой же схеме:  проник внутрь и похитил сигареты и пиво на общую сумму свыше 30 тысяч рублей.

Старший следователь отдела № 1 следственного управления УМВД России по  городу Белгороду Олег Ивашов рассказал, что по факту кражи  возбуждено уголовное дело. В отношении 19-летнего белгородца избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а его 18-летний подельник находится под домашним арестом.  

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2