Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Охрану правопорядка в День народного единства обеспечивают сотрудники полиции и ЧОП

04.11.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: chertanovocentr.mos.ru

4 ноября в России отмечают День народного единства
4 ноября в России отмечают День народного единства

Более 23 тысяч сотрудников полиции и военнослужащих Внутренних войск МВД обеспечивают охрану правопорядка в регионах Российской Федерации в День народного единства.

Александр Горовой, первый заместитель главы министерства внутренних дел, сообщил на  заседании Оперативного штаба МВД по профилактике правонарушений о том, что  к охране общественного порядка в период ноябрьских праздников привлечены свыше 23 тысяч сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих министерства. Помимо этого, замглавы ведомства призвал руководителей территориальных органов власти плотнее работать с частными охранными структурами, казачьими формированиями и добровольными народными дружинами.

4 ноября в России отмечают День народного единства. Праздник учрежден десять лет назад в память о событиях 1612 года и в честь освобождения от польских интервентов Москвы. В этот день, сообщает пресс-центр МВД, по всей стране пройдут концерты, шествия, спортивные мероприятия, благотворительные акции и другие массовые мероприятия. Не останутся в стороне так же различные общественные движения и политические партии, которые проведут митинги.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2