Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Хакеры взломали сайт ФБР

07.11.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: sev-pro.ru

Хакеры взломали сайт ФБР
Хакеры взломали сайт ФБР

Хакеры взломали сайт Федерального бюро расследований и электронный почтовый ящик Марка Джулиано, заместителя директора бюро. Предполагается, что эти же киберпреступники  ранее вскрыли электронный "ящик" Джона Бреннана, директора ЦРУ.

Телеканал CNN передает, что в минувшую пятницу на одном из аккаунтов Twitter , который может принадлежать злоумышленникам, появились скриншоты из электронной почты Джулиано и его супруги. Кроме того, хакеры обнародовали имена сотрудников ФБР и их контактные данные.

В настоящее время специалисты пытаются выяснить канал утечки информации. Есть предположение, что хакерам удалось получить доступ к корпоративному порталу, который связывает федеральных и местных чиновников правоохранительных органов. На его страницах стражи порядка обмениваются различной информацией, узнают о ходе текущих расследованиях и т.п.

В середине сентября, предположительно, теми же хакерами была  взломана частная электронная почта Джона Бреннана директора Центрального разведывательного управления. Попавшие в руки злоумышленникам документы впоследствии были опубликованы на сайте  WikiLeaks. 

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2