Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Подмосковье бойцы ГКБ «Витязь» устроили гладиаторские бои за 300 тыс руб

08.11.2015г. Фото: Пресс-служба ГКБ "Витязь"

В Подмосковье бойцы ГКБ «Витязь» устроили гладиаторские бои
В Подмосковье бойцы ГКБ «Витязь» устроили гладиаторские бои

Ветераны отряда специального назначения из ГКБ "Витязь" организовали спортивный праздник для жителей Ногинска. Уникальность этого мероприятия - необычный формат, а именно, отсутствие весовой категории. То есть, все участники турнира, а это шесть  профессиональных бойцов по смешанным единоборствам из группы компаний безопасности "Витязь", бились друг с другом за главный приз - 300 тысяч рублей.

Организаторам удалось гармонично совместить спортивную составляющую с элементами шоу. По сути, это были самые настоящие  гладиаторские бои, но с поправкой на время. Накал страстей во время боев просто зашкаливал.

"Глубоко убежден, что настоящие мужчины должны играть только в те игры, во время которых приходится проявлять смелость и волю к победе. Мы видели, что спортсмены оказались хороши не только своей физической формой, но и мышлением, а также видением поединка. Некоторые бои  напоминали шахматную партию, которая завершалась шахом и матом в виде красиво проведенного болевого приема. Подрастающее поколение должно дружить со спортом! Для этого мы здесь", - отметил Денис Гоманов, руководитель ГКБ "Витязь" и организатор мероприятия.

До этого местные жители не видели ничего подобного, да и во всем мире такие состязания пока в диковинку. Основная цель прошедшего события - привлечение молодежи к занятиям спортом и, безусловно, патриотическая составляющая. 

IMG_1263

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2