Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Секретная служба арестовала американца, выстрелившего по Белому дому из рогатки

11.11.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: ren.tv

Секретная служба арестовала американца, выстрелившего по Белому дому из рогатки
Секретная служба арестовала американца, выстрелившего по Белому дому из рогатки

Агенты Секретной службы США арестовали мужчину, который обстрелял Белый дом из рогатки.

Внимание сотрудников охранной службы привлек некий подозрительный господин, который шел вдоль северного забора резиденции президента США Барака Обамы  В руках у него была рогатка. После того, как мужчина выстрелил из этого страшного оружия "небольшой объект через забор", он был задержан.

Нарушителя спокойствия охрана Белого дома передала в руки полиции. Как выяснилось, стрелка зовут Адам Олсон и стражам правопорядка он хорошо знаком,  сообщает ABC News. Ранее его уже арестовывали за нападение на полицейского, незаконное хранение оружия и разбитое окно в Капитолии США. Видимо, напомнив о своем существовании конгрессменам, американец  решил привлечь к себе внимание и главы государства.

Какое наказание ожидает хулигана, станет известно в ближайшее время. Его могут как, пожурив, отпустить, так и довести до скамьи подсудимых. А как показывает практика, в делах подобного рода, - касающихся  авторитета и безопасности президента США, -  суд выносит достаточно жесткий вердикт, несмотря на всю безобидность происшествия.

Информация от партнеров

Потребность в перевозке гроба с телом из одной страны в другую или из одного региона Украины в другой появляется, к сожалению, в последнее время очень часто. Не каждый родственник понимает и знает, как именно необходимо проводить данные процедуры. Груз 200 должны отправлять и встречать заниматься исключительно специалисты. И ритуальный дом «Грааль» предлагаем вам их. Наше агентство организует похороны близкого вам человека без лишних волнений и проблем.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2