Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

На Красной площади голый мужчина требовал у Ленина поделиться с ним жильем

18.11.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: YouTube

На Красной площади голый мужчина требовал у Ленина поделиться с ним жильем
На Красной площади голый мужчина требовал у Ленина поделиться с ним жильем

Сотрудники столичной полиции задержали на Красной площади неадекватногого поведения мужчину, который расположился обнаженным на брусчатке рядом с мавзолеем Ленина. Мужчина требовал, чтобы вождь мировой революции поделился с ним жильем.

В ГУ МВД по Москве выяснили, что нарушитель общественного порядка является инвалидом второй группы и состоит на учете в психиатрической клинике. Ранее  он требовал предоставить ему квартиру, устроив одиночную акцию у здания Государственной Думы.  

Внимание москвичей и гостей столицы мужчина, конечно, привлек, но не более того. По словам стражей порядка, удивить их выходками подобного рода довольно сложно. Красная площадь, словно магнитом, давно притягивает к себе всякого рода пикетчиков и правонарушителей, действия которых порой объяснить просто сложно. Так, в апреле 2013 года офицеры охраны задержали на главной площади страны "сына Путина", попытавшегося на своем автомобиле прорваться на работу к "папе". В октябре этого года проникнуть в Кремль попытался 49-летний психически больной гражданин. Охранникам он пояснил, что у него накопилось много вопросов к президенту страны, на которые он хотел бы незамедлительно получить ответ. А месяцем ранее другой "ходок" к Путину босиком вышагивал по Красной площади, чем привлек к себе внимание полицейских. Ему также потребовалась помощь врачей.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2