Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Московской области появились народные антитеррористические патрули

20.11.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: myslo.ru

В Московской области появились народные антитеррористические патрули
В Московской области появились народные антитеррористические патрули

В Подмосковье появились народные антитеррористические патрули: в свое свободное время местные жители вместе с сотрудниками полиции вышли на патрулирование улиц.

Так, в Чехове охрану общественного порядка и жилого фонда на добровольной основе осуществляют работники коммунальных служб. Они ежедневно патрулируют вверенные им территории, пломбируют двери, ставя наклейки-пломбы на двери, и регулярно проверяют их сохранность. В Пушкине проявили инициативу сотрудники частных охранных предприятий. Они помогают полицейским обеспечивать безопасность на городском рынке. Охранники, одетые в штатское, выявляют на базаре нарушителей и сообщают о них сотрудникам внутренних дел.

Как сообщает телеканал "360 Подмосковье", большинство из активистов вооружены травматическим или газовым оружием, имея на это соответствующие разрешения.

Издание подчеркивает, что обычным гражданам, несмотря на предпринятые меры безопасности, следует соблюдать бдительность и при обнаружении любых подозрительных предметов незамедлительно извещать полицию.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2