Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В московских парках усилена охрана

21.11.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: federalnews.ru

В московских парках усилена охрана
В московских парках усилена охрана

В парках Москвы в связи с открытием зимнего сезона увеличено количество сотрудников ЧОП. Частные охранники будут следить за правопорядком и пресекать любые правонарушения.

Зимний сезон в парках столицы открывается сегодня. В них пройдут благотворительные акции, ярмарки, театральные представления, различные творческие мастерские и перфомансы. В этой связи власти мегаполиса приняли решение увеличить количество сотрудников частных охранных предприятий, несущих службу в парковых зонах, на 10-30 процентов, сообщается на сайте правительства Москвы.

По словам Марины Люльчук, директора "Мосгорпарка", в парках культуры и отдыха серьезно усилены меры безопасности. Помимо того, что на треть увеличено число охранников, для них также разработаны дополнительные  маршруты патрулирования.

Привлекут к дежурствам и кинологов со служебными собаками. Они будут регулярно обходить вверенную территорию, обеспечивая антитеррористическую защищенность. Участие сотрудников полиции в охране общественного порядка предполагается только при проведении массовых мероприятий, на которых будут присутствовать более трехсот человек.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2