Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Башкирии инкассатор отправил на больничную койку сотрудницу магазина за просьбу показать удостоверение

23.11.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: sibkray.ru

В Башкирии инкассатор отправил на больничную койку сотрудницу магазина
В Башкирии инкассатор отправил на больничную койку сотрудницу магазина

Полиция Башкирии устанавливает личность инкассатора, который, приехав за дневной выручкой, избил администратора магазина в городе Кумертау.

Инцидент произошел в магазине «Красное и белое», расположенном на улице Карла Маркса. Вечером в минувшую субботу в маркет, торгующий алкогольной продукцией,  приехал инкассатор, чтобы забрать дневную выручку. Администратор магазина решила научить  новую сотрудницу на "живом примере", как правильно сдавать кассу. Она потребовала у охранника предъявить удостоверение. Инкассатор, как говорится,  махнул корочками и занялся привычными для себя делами. Девушке это не понравилось, и она попросила показать корочки еще раз. В этот момент мужчина вышел из себя. Он вплотную приблизился к  сотруднице магазина, сказал ей пару "ласковых", после чего нанес несколько ударов в область головы. Затем сгреб наличность и ретировался, сообщает LifeNews.

Пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Врачи диагностировали у неё черепно-мозговую травму и  приняли решение о госпитализации.

В полиции пока не приняли решение о возбуждении уголовного дела в отношении агрессивного инкассатора. А в банке сообщили, что деньги из магазина получены в полном объеме.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2