Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

В Петербурге со стрельбой ограблен ломбард

24.11.2015г. Текст: Александр Захариков Фото: mediakuzbass.ru

В Петербурге со стрельбой ограблен ломбард
В Петербурге со стрельбой ограблен ломбард

В Санкт-Петербурге совершен дерзкий вооруженный налет на ломбард. Преступникам удалось похитить драгоценности с четырех витрин.

Инцидент произошел в минувший понедельник вечером. В ломбард, расположенный в доме № 41 по проспекту Просвещения, ворвались трое мужчин, чьи лица скрывали маски. Один из грабителей направил на 53-летнего сотрудника охранной фирмы  пистолет, в то время как его сообщники обчищали витрины ювелирной скупки. Собрав драгоценности, злоумышленники скрылись.

По некоторым данным, сотрудник охранного предприятия предпринял попытку задержать грабителей, открыв им вдогонку огонь из служебного пистолета ИЖ -1. Однако оба выстрела цели не достигли. Не удалось задержать преступников и группе быстрого реагирования ЧОП, оперативно прибывшей на место происшествия.

Перечь похищенного бандитами пока устанавливается. Согласно информации пресс-службы  регионального ГУ МВД, никто из персонала ломбарда в результате разбойного нападения не пострадал: женщины 40 и 49 лет успели укрыться в подсобном помещении.

В полиции также обращают внимание на тот факт, что ограбленный объект не был оборудован системой видеонаблюдения, что в дальнейшем значительно осложнит расследование преступления.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2