Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

День сотрудников частных охранных структур

11.03.2017г.

ohrana
11 марта сотрудники частных охранных структур отмечают свой профессиональный праздник

11 марта сотрудники частных охранных структур отмечают свой профессиональный праздник. Именно в этот день в 1992 году в России был принят Федеральный закон «О частной детективной и охранной деятельности».

Примечательно, что в Едином справочнике профессий Российской Федерации  профессия «охранник» появилась лишь в 2009 году. Вместе с тем, к началу 2010 года в нашей стране насчитывалось уже порядка 720 тысяч частных охранников, которые работали в 27,5 тысячах ЧОП. Спустя год, в штате частных охранных структур числились только 641 тысяча лицензированных охранников, из которых 183 тысячи имели право на использование оружия. Под охраной ЧОП находились около полумиллиона объектов по всей России.

Костяк любого ЧОП составляют бывшие сотрудники МВД и отставные военные.  Впрочем, немало среди них также людей, прежде служивших в органах государственной безопасности и иных правоохранительных структурах. 

В День сотрудников частных охранных структур, как правило, масштабных мероприятий государственного уровня не проводится. Не ожидаются они и по случаю 25-летнего юбилея. Но многие охранные структуры в этот день непременно поздравляют своих работников!

Команда Ohrana.RU присоединяется к многочисленным теплым словам, которые будут сегодня звучать в коллективах, и поздравляет всех коллег с профессиональным праздником!

Комментарии (1):

26.04.2021

LepNN

Pills information. Generic Name.
<a href="https://topregabalin.top">for sale lyrica</a> in US
All news about meds. Read information now.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2