Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Захоронение Уитни Хьюстон охраняют телохранители

21.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: imageholder.ru

Кладбище Вестфелда

Родственники Уитни Хьюстон, опасаясь мародеров, наняли для покойной звезды… телохранителей. Теперь ближе, чем на 500 метров к ее могиле никто не может подойти, а кладбище Вестфелда в штате Нью-Джерси, где похоронена Уитни, и вовсе закрыто.

Близкие внезапно умершей звезды переживают, что захоронение Уитни станет лакомой приманкой для мародеров. Впрочем, их опасения не лишены основания. Пресса широко освещала похороны звезды, и на многих фотографиях видно, что к вырезу платья покойной приколота шикарная брошь, а в ее ушах – бриллиантовые серьги. К тому же гроб актрисы и певицы выполнен из красного дерева и при этом еще позолочен. Его стоимость оценивается в 10 тысяч долларов США.  Близким Хьюстон есть о чем беспокоиться – золотое покрытие грабители или всякого рода психопаты могут содрать, а с покойной снять украшения, которые оцениваются в полмиллиона долларов.

Именно это и заставило родственников звезды воспользоваться услугами телохранителей, которые уже предприняли ряд мер для безопасности захоронения. Одна из них – закрытие для посещения кладбища.

«Кладбище Вестфелда является частной собственностью, и принять решение о его временном закрытии владельцы имеют полное право. Сколько еще будет закрыт погост для посетителей, пока не известно», - прокомментировал событие капитан местной полиции.

Комментарии (1):

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Do he and his wife go out often?
Take it easy.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2