Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

"Страшная тайна" Нургалиева

30.03.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: vmdaily.ru

Рашид Нургалиев
Рашид Нургалиев

Депутат Госдумы Александр Хинштейн обвинил министра МВД России Рашида Нургалиева в сокрытии обстоятельств ДТП, в котором участвовала его жена.

По словам депутата, дорожное происшествие произошло еще в июле 2010 года в Подмосковье. На Калужском шоссе столкнулись автомобили Volkswagen Multivan и «Жигули».  В мини-вене находилась жена министра Маргарита Нургалиева, которая в результате аварии отделалась легкими травмами. Куда меньше повезло пассажирам отечественного авто – они оба погибли.

Хинштейн уверен, что СМИ не сообщили об этом случае только по одной причине -  в документы об аварии сотрудники дорожной полиции ввели заведомо ложные данные. Более того, начавшаяся было доследственная проверка вскоре была прекращена, а почти все собранные ей документы позднее и вовсе пропали в недрах ГУ собственной безопасности МВД.

По словам парламентария, глава МВД обещал лично проконтролировать ход расследования этого дела, что он и сделал, но весьма оригинальным способом  -  он засекретил все обстоятельства этой автокатастрофы. Близкие потерпевших до сих пор не владеют никакой информацией по расследованию дела. В свое время этому активно  поспособствовали действия заместителя прокурора  Московской области Александра Игнатенко и правоохранительных органов Подмосковья.

Комментарии (6):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

This picture caught my eye.

You look ill, you’d better see a doctor.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

Why does she keep all those things she never uses? — She is a pack rat.
Lay off!

29.05.2017

Rrepair lniz

What you say makes sense.

16.07.2017

Took F lniz

It took me 5 minutes to size up that man.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2