Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полицейский спецназ арестовал убийцу студентов Университета Ойкос в супермаркете

03.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ridus.ru

Жертвами убийцу в Университете Ойкос стали семь человек, еще трое получили ранения

Вчера утром неизвестный преступник открыл беспорядочную стрельбу в христианском учебном заведении Университет Ойкос.  По словам очевидцев, когда злоумышленник проник на территорию Университета, он  приказал студентам построиться, и что, якобы, сейчас он будет всех расстреливать. В это мало кто поверил, что и сыграло на руку убийце. Но после первого выстрела все бросились врассыпную. Жертвами маньяка стали  семь человек, еще трое получили ранения.

К Университету вскоре прибыли несколько машин полиции. Однако к тому времени преступник уже успел скрыться. К поискам нападавшего подключился полицейский спецназ, который начал методично обыскивать все ближайшие окрестности.  Но на убийцу вышли совершенно случайно.

В городе Аламеда, что расположен неподалеку от места происшествия,  в обычном супермаркете некий мужчина, делая покупки, неожиданно сообщил кассиру, что он только что расстрелял нескольких человек в Университете. Работник супермаркета поспешил сообщить об этом в полицию. Здесь подозреваемого в массовом убийстве и задержал спецназ полиции. Сопротивления мужчина не оказал.

В настоящее время личность преступника установлена, но следствием пока не раскрывается. По информации местного телеканала KTVU-TV, стрелявший является бывшим студентом этого учебного заведения. Но был ли он отчислен или прекратил учебу самостоятельно, пока не известно.

Между тем, полиция сообщает, что ими задержан азиат в возрасте около 40 лет и у стражей порядка нет информации относительно места учебы подозреваемого. Что заставило его взяться за оружие и убить несколько человек, устанавливает следствие.

Комментарии (2):

29.05.2017

Rrepair lniz

I lost track of him years ago.

18.06.2017

Mossi N lniz

The news of her death broke his heart.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2