Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Агенты Секретной службы США вляпались в очередной сексуальный скандал

11.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: Reuters

Агенты Секретной службы США вляпались в очередной сексуальный скандал
Агенты Секретной службы США вляпались в очередной сексуальный скандал

Государственный департамент США попытался скрыть информацию сразу о нескольких служебных расследованиях в отношении агентов Секретной службы. На этот раз в сексуальном скандале оказались замешаны охранники Хиллари Клинтон.

Журналисты  CBS выяснили, что, в бытность Клинтон госсекретарем США, её телохранители активно пользовались услугами проституток во время зарубежных поездок. В этом же был уличен и один из американских послов. Но  особый интерес журналистов вызвал тот факт, что дипломатическое представительство в Багдаде торговало наркотиками и, надо понимать, не разовыми дозами.

СМИ уже неоднократно отмечали сексуальную озабоченность сотрудников Секретной службы, отвечающих за безопасность первых лиц Соединенных Штатов. Только в прошлом году телохранители американского президента стали участниками нескольких сексуальных скандалов, также связанных с девушками по вызову. Одна из наиболее нашумевших историй произошла в Картахене, где агенты спецслужбы занимались подготовкой визита Барака Обамы в этот мексиканский город. Тогда одиннадцать агентов Секретной службы и столько же военнослужащих из числа делегации США воспользовались услугами проституток. Об этой слабости американских секьюрити, может быть, никто и не узнал, если бы один из телохранителей «не забыл» рассчитаться со жрицей любви.

В какой стране «наследили» на этот раз охранники Хиллари Клинтон, журналисты CBS не сообщают, однако утверждают, что располагают неопровержимыми тому доказательствами.



Информация от партнеров

Магазин «Равновесие климата» специализируется по продаже и установке климатической техники в Москве и Московской области. На сайте Silvercool.ru вы можете выбрать и купить кондиционер дешево. Мы являемся официальным дилером всех производителей, предоставленных на нашем сайте. В нашей компании работают квалифицированные менеджеры, которые всегда помогут грамотно подобрать кондиционеры в индивидуальном порядке.

Комментарии (8):

29.05.2017

Rrepair lniz

Don’t decide now, sleep on it.

18.06.2017

Mossi N lniz

He doesn’t know French at all. I don’t like it at all.

15.07.2017

Took F lniz

I’d hate to be in his shoes now. He lost his job, and his wife is in the hospital.

09.09.2018

DonaldMah

http://super-cleaner.bigshop.ru
Электровеник Swivel Sweeper G6 ( Свивел Свипер Джи6 ) - это последняя модель электровеника, он создан для быстрой и эффективной уборки полов и ковровых покрытий.
Купить электровеник Swivel Sweeper G6. – отличное решение, если у Вас аллергия на пыль, ведь он не поднимает клубы грязи, в отличие от обычного веника. Новый Свивел Свипер настолько прост в использовании, что с ним запросто справится даже ребенок.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2