Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Школы Бостона взяты под усиленную охрану

07.06.2013г. Текст: Александр Захариков Фото: thedailybeast.com

В ФБР полагают, что автором «посланий» является один человек
В ФБР полагают, что автором «посланий» является один человек

Сегодня под усиленную охрану взяты все школы американского города Бостон (штат Массачусетс). Поводом для этого послужили письма с угрозами, которые получили учебные заведения.

Источник в правоохранительных органах сообщил новостному порталу Boston.com, что все письма именовались «посланием американскому народу» и напечатаны на бумаге. В самих посланиях упоминались нацисты, Федеральное бюро расследований, террористическая организация «Аль-Каида», говорится о биологическом и химическом оружии.

В ФБР полагают, что автором «посланий» является один человек. Предположительно, он проживает в Техасе, поскольку письма были отправлены именно из этого штата.

Сообщается также, что письма не содержали явных угроз, однако власти города и спецслужбы приняли решение усилить охрану городских школ.

В настоящее время «послания» изучают эксперты.                            

Напомним, в мае Секретная служба, отвечающая за безопасность главы США, перехватила несколько писем, адресованных президенту. Все они содержали рицин – ядовитое вещество. По данному делу уже арестованы несколько человек.



Информация от партнеров

На сегодняшний день трудно себе представить строительство или возведение какого-либо объекта без использования крана. Компания КранВрн Воронеж имеет большой опыт в сфере предоставления в аренду различных автокранов, для осуществления широкого спектра грузоподъемных работ. В нашей компании Вами может быть осуществлена аренда автокрана грузоподъемности от 14 до 120 тонн.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

Get to the point!

Their second son is the black sheep of the family, he is good for nothing.

18.06.2017

Mossi N lniz

I bent over backwards to help her.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2