Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Полиция и народные дружинники ищут во Владивостоке серийного грабителя

05.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: vsluh.ru

Улицы Владивостока вместе с сотрудниками полиции патрулируют народные дружинники

Полиция Владивостока уже две недели ищет мужчину, который с ножом нападает на женщин с целью ограбления.  Жертвами жестокого грабителя стали уже, по меньшей мере, три горожанки. Все преступления совершены в одном районе города и по одному и тому же сценарию – в темное время суток неизвестный подкарауливает одиноких женщин, наносит им ножевые ранения и забирает ценности и личные вещи.

Первой жертвой грабителя стала 60-летняя пенсионерка. Преступник напал на нее  19 марта около десяти часов вечера. Он нанес ей несколько ножевых ранений, которые оказались для женщины смертельными.

В тот же день, спустя час, злоумышленник напал на 30-летнюю сотрудницу детского сада. И вновь – ножевые ранения. Добычей грабителя стали 500 рублей. Затем он напал на 25-летнюю девушку, которая поздно вечером возвращалась домой с работы.  В настоящее время она находится в реанимации. По ее словам, неизвестный мужчина зашел следом за ней в подъезд и несколько раз ударил ее ножом, после чего забрал дамскую сумочку и скрылся.

Полиция предполагает, что все преступления совершены одним и тем же человеком. Однако найти злоумышленника пока не удается. К сотрудникам полиции на помощь пришли около сотни добровольцев, объединившихся в народные дружины. В настоящее время они, наряду со стражами порядка, патрулируют улицы города, надеясь оказаться в нужное время в нужном месте.

Между тем, эксперты полицейского ведомства полагают, что ни о каком маньяке в данном случае речи идти не может. Это серийный грабитель, который жестоко расправляется со своими жертвами.

Комментарии (2):

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2