Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Налогоплательщики не хотят обеспечивать безопасность похорон Уитни Хьюстон

09.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: ridus.ru

Уитни Хьюстон
Уитни Хьюстон

В минувшее воскресенье жители городка под названием Ньюарк вышли на улицы с акцией протеста. Они требовали, чтобы родственники певицы Уитни Хьюстон, которая была погребена на местном частном кладбище, возместили городскому бюджету затраты  на обеспечение безопасности траурной церемонии.

О том, что городские власти потратили на охрану 187 тысяч  долларов, стало известно совершенно случайно. Однако это и возмутило налогоплательщиков, которые считают, что эти расходы должна была нести семья Хьюстон, но никак не бюджет города.

К тому же жители Ньюарка до сих пор обижены, что ни одного из них ни полиция, ни телохранители певицы не пустили даже на порог кладбища, чтобы проститься с Уитни. Семья Хьюстон, считают горожане, опасаясь за свою безопасность, была обязана сама платить охранникам, а не тратить средства налогоплательщиков.

11 февраля 2012 года 48-летняя певица была найдена мертвой в номере отеля «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. По данным экспертов, причиной смерти Уитни Хьюстон стала сердечная недостаточность и употребление наркотических веществ. Хьюстон была похоронена 19 февраля на кладбище Фэрвью штата Нью-Джерси рядом с могилой Джона Рассела Хьюстон, своим отцом.

Комментарии (3):

28.04.2017

Nat .lniz

He ate three big fish. No wonder he’s sick.

He loses his temper very often.

17.07.2017

Took F lniz

I’m looking forward to your letter. Mary is looking forward to the party.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2