Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Служба безопасности аэропорта отобрала у Джеймса Белуши «лечебную» марихуану

11.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: gdefon.ru

Джеймс Белуши
Джеймс Белуши

Служба безопасности аэропорта города Мартас Вайнъярд (штат Массачусетс) задержала Джеймса Белуши, куда он прилетел из Калифорнии.  У знаменитого голливудского актера охранники обнаружили подозрительные сигареты…

Стоит отдать должное службе безопасности аэропорта, которая профессионально выполняет свои обязанности, не взирая на лица и регалии. Багаж Белуши был подвергнут столь же строгому контролю, что и других пассажиров. Впрочем, в вещах актера охранники ничего не нашли. Зато нашли нечто в его вместительных карманах.

А в карманах  нашлись сигареты с «травкой». Белуши честно сознался охранникам, что зелье его, и курит он «дурман» исключительно сам, потому как посредством этого он лечится. Доктор, говорит, прописал. И, к удивлению сотрудников безопасности и подоспевшей полиции, действительно показал соответствующую справку.

Впрочем, на копов справка впечатления не произвела. Дело в том, что в штате Массачусетс  курение марихуаны в любых целях считается нарушением закона.

Актера все же отпустили, поскольку после взвешивания «лекарства», его оказалось слишком мало, чтобы звезду Голливуда  за решетку. «Травку», правда, отобрали. Как теперь Белуши без лекарства?

Комментарии (1):

28.04.2017

Nat .lniz

All of a sudden, he refused to pay.

If it’s all the same to you, let’s start at two.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2