Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Во Владивостоке при задержании грабителя ранен охранник

12.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: oreninform.ru

При нападении на ломбард ранен охранник
При нападении на ломбард ранен охранник

Во Владивостоке местный житель, вооружившись травматическим пистолетом, никак не ожидал, что столь весомый аргумент не произведет должного впечатления на 50-летнего работника ломбарда. На требования грабителя отдать деньги и драгоценности, из подсобного помещения к нему вышли трое охранников.

Как потом будет утверждать злоумышленник, он испугался, выстрелил в воздух и побежал. На деле все произошло иначе. Грабитель действительно выстрелил, но  два раза в тот момент, когда его уже догонял охранник. Обе пули угодили в преследователя,  в голову и руку. Однако сотруднику ЧОП хватило сил свалить злоумышленника с ног. Между ними завязалась драка. К тому времени подоспели другие охранники, которые и повязали налетчика.

Прибывшая вскоре полиция забрала любителя легких  денег, а охранника отправили в ближайшую больницу. Он госпитализирован.

По факту разбойного нападения с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшему возбуждено уголовное дело. Максимальный срок, который грозит задержанному - до 15 лет лишения свободы. И, по всей видимости, для него он представляется весьма реальным. Как установило предварительное следствие, нападавшим оказался ранее судимый также за разбойное нападение 31-летний житель Владивостока.

Комментарии (6):

28.04.2017

Ремонт холодильников lniz

I ran into an old friend yesterday.

Strictly off the record, I think the director is going to get married soon.

09.05.2017

Ремонт холодильников lniz

Let me know when you find a job.
Complaining.

29.05.2017

Rrepair lniz

Watch this film, it’s worth it. Don’t buy this coat, it is not worth it. This museum is worth visiting. This film is not worth watching.

18.06.2017

Mossi N lniz

The little boy fell behind the older boys.

16.07.2017

Took F lniz

I searched high and low for my lost cat.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2