Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

вход/регистрация

Депутаты потребовали отставки главы МВД РФ Рашида Нургалиева

12.04.2012г. Текст: Александр Захариков Фото: mn.ru

Сергей Миронов
Сергей Миронов

Фракция «Справедливая Россия» предложила отправить в отставку главу МВД РФ Рашида Нургалиева. Об этом она внесла на рассмотрение в Государственную думу соответствующее постановление.

Как сообщил РИА «Новости» Сергей Миронов, лидер «Справедливой России», постановление под названием «О министре внутренних дел Р.Г. Нургалиеве» будет внесен сегодня на рассмотрение Совета Думы. О своих намерениях выступить с поддержкой инициативы об отставке главы ведомства заявила и ЛДПР.

КПРФ и «Единая Россия» пока в этом вопросе не пришли к однозначному решению. Тем более что завтра, 13 апреля, Рашид Нургалиев  в рамках «правительственного часа» будет выступать в Госдуме с докладом о проводимой реформе в органах внутренних дел, а также даст пояснения народным избранникам о последних бесчинствах сотрудников полиции, включая скандал вокруг отдела «Дальний». В зависимости от того, что расскажет депутатам глава МВД и будет принято окончательное решение об его отставке.

Комментарии (5):

Миротворец

12.04.2012

Миротворец

Интересно, кто нибудь считал, сколько раз шла речь об отставке Нургалиева? Я не считал. Но знаю что много было этого. Хотя делать виноватым человека, когда вся система прогнила и разрушается - нелепо... Я слышал, что он сам неоднократно писал рапорта о просьбе отставки, после серии убийств совершенных ментами. Но премьер и президент в отставке ему отказывали.
Стрелецц

12.04.2012

Стрелецц

Не согласен с тобой. Министр должен отвечать за то, что происходит в его курятнике уже хз сколько лет... Ладно бы несколько случаев, но у нас же целая система, эта блин особая каста ментовская... И министр должен только этим и заниматься, если это самое главное и срочное в системе МВД. А пофигизм, мания величия и как следствие - коррупция - все видят, кроме министра. Да никто и не скрывает особо... Начальники отделов на кайенах катаются... Не может министр - хоть он сто рапортов сам писал и ему их не подписывали - его просто обязаны уволить, или он сам должен уйти, пусть просто внаглую. А то ведь такого бардака и беспредела в милиции и сейчас в полиции в нашей стране никогда не было. Они просто давно оторвались от реальности. Живут в своем мире, где главный - он, человек с ксивой. И это все по попустительству министра, потому что это происходит повсеместно.

12.05.2017

Ремонт Холодильников lniz

You need to brush up on the tenses.
It's wonderful! That's wonderful!

18.06.2017

Mossi N lniz

Jim is always on time.

Добавить комментарий:

CAPTCHA
Введите код с картинки:

тематика

анонсы событий

новости партнеров


2